fixes & additions to howto tutorial

This commit is contained in:
keyfear 2019-08-28 13:31:06 +03:00
parent 6a3c418c8f
commit 9cd3869051
2 changed files with 28 additions and 1 deletions

View File

@ -19,7 +19,7 @@ page-toc:
Псевдонимы доступны постоянным помошникам. Под помошниками мы подразумеваем тех, кто "покупает" нам хотя бы одну чашку кофе в месяц.
Это не значит, что мы рекламируем кофе (который, в самом деле, является очень удобным символом для [эксплуатации и беспокойства](http://www.foodispower.org/coffee/)). Мы думали что это хороший способ позволить людям относительно измерить сколько они могут дать.
Это не значит, что мы рекламируем кофе (который, в самом деле, является очень удобным символом для [эксплуатации и несправедливости](http://www.foodispower.org/coffee/)). Мы думали что это хороший способ позволить людям относительно измерить сколько они могут дать.
Пожалуйста, подумайте некоторое время перед совершением пожертвования.

View File

@ -0,0 +1,27 @@
---
title: DisApp
published: true
visible: true
indexed: true
updated:
last_modified: "Июль 2019"
app: DisApp
app_version: 1.2
taxonomy:
category:
- docs
tags:
- user
- disapp
page-toc:
active: false
---
# Приложение сообщества Disroot
![](/home/icons/disapp.png)
**Одно приложение, чтобы подчинить их всех**
Disroot'ер **Massimiliano** увидил потенциал приложения **Disroot** и решил принять участие в испытании с непредвиденным завершением. Он разработал **"Швейцарский армейский нож" для Disroot**, приложение которое ведёт disrooter'ов к необходимым приложениям, подсказкам и руководствам о том, как всё настроить. Приложение выберет лучшие (по нашему мнению) клиенты E-mail, чата и так далее; а сервисы, у которых нету своего приложения, будут открыты в режиме web-просмотра. Приложение так же ссылается на все руководства, собираемые нами на протяжении годов, чтобы помочь людям использовать сервисы.
Это приложение доступно только из одного и единственного достоверного Бесплатного/Свободного Android маркета: [здесь](https://f-droid.org/en/packages/org.disroot.disrootapp/).