Updated file home.ru.md

This commit is contained in:
kitleopold 2022-01-11 04:02:05 +05:00
parent 17df507f75
commit d12f93c255
1 changed files with 6 additions and 8 deletions

View File

@ -10,16 +10,14 @@ content:
pagination: true
---
### Добро пожаловать на обучающий сайт Disroot.
### Добро пожаловать на сайт с практическими руководствами Disroot.
Основная цель этого сайта - это помочь вам найти собственный путь к различным **Disroot** сервисам.
Основная цель этого сайта — помочь вам разобраться с различными сервисами **Disroot**.
Обеспечение сервисов всеми **Disroot** достоинствами для всех платформ и/или операционных систем - очень амбициозный и длительный проект, который требует много работы. Мы думаем это может быть полезно не только нашим пользователям (disrooter'ам), но и сообществам Свободного Программного Обеспечения и Открытых Исходников, ведущим работу над одними или похожими программами.
В этом руководстве мы стремимся охватить все сервисы и функционал предоставляемый **Disroot**, для всех платформ и/или операционных систем, а так же для максимально возможного количества наиболее используемых электронных устройств.
Для того, чтобы заниматься этим, любая помощь от disrooter'ов всегда необходима и приветствуется. Таким образом, если вы считаете, что здесь не хватает руководства, информация не очень точная или может быть улучшена, пожалуйста, свяжитесь с нами или (что ещё лучше) начните писать собственный мануал.<br>
Это довольно амбициозный проект, он занимает много времени и требует больших усилий. Мы считаем эту работу полезной не только для пользователей **Disroot**, но и для всего сообщества **Свободного программного обеспечения** и **Открытого исходного кода**, использующего такое же или подобное программное обеспечение. Поэтому любая помощь от пользователей всегда приветствуется и необходима.
Мы используем **[Git](https://en.wikipedia.org/wiki/Git)**, то есть вы можете отправить "pull" запрос в наш репозиторий. Если вы не знакомы с этим инструментом, вы можете послать изменение или рекомендацию на Etherpad или E-mail. [**Здесь**](/contribute/git) находится очень простая инструкция по использованию git.<br>
Так что, если вы считаете, что руководство отсутствует, информация неточна или может быть улучшена, свяжитесь с нами или (что еще лучше) начните писать руководство самостоятельно.
Вдобавок, мы составляем словарь, чтобы помочь всем, кто не знаком с некоторыми определениями и понятиями. Вы можете найти его [здесь](/glossary).
Давайте же начнём...
Чтобы узнать, как вы можете внести свой вклад, ознакомьтесь с этим [**разделом**](/contribute).